Inicio
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
Inicio
Jogos
Competições
Equipas
Canais
Provedores
pt
EN
ar
de
es
fr
it
ru
th
Minhas Ligas
World Championship
NHL
Equipas
Áustria
Ice Hockey League
República Tcheca
Extraliga
2. Liga - East
2. Liga - West
2. Liga - Play Offs
ELJ
Elj - Winners Stage
Elj - Losers Stage
Chance Liga
2. Liga - Relegation
Ullh
2. Liga - West - Winners Stage
2. Liga - West - Losers Stage
Elj - Relegation Group
Dinamarca
Metal Ligaen
Danish Cup
Finlândia
Liiga
Mestis
Mestis - Relegation
Suomi-Sarja
Suomi-Sarja - Relegation
Suomi-Sarja - Play Out
Suomi-Sarja - Losers Stage
Suomi-Sarja - Winners Stage
Naisten Liiga
Sm-Sarja U20
Liiga
Sm-Sarja U20 - Relegation
Sm-Sarja U20 - Winners Stage
Pitsiturnaus - Play Offs
Pitsiturnaus - 5th-6th Places
Sm-Sarja U20 - Losers Stage
França
Ligue Magnus
Ligue Magnus - Play Out
French Cup
D1
D1 - Play Out
Alemanha
DEL
DEL2
Del2 - Play Out
Oberliga North
Oberliga South
Oberliga - Play Offs
นานาชาติ
Karjala Cup
Channel One Cup
Champions League
Spengler Cup (Davos) - Play Offs
Continental Cup - Second Round
Continental Cup - First Round
Continental Cup - Third Round
International Tournament (Hungary)
International Tournament (Poland)
Red Bulls Salute
Dolomiten Cup
Bene League
World Championship
Friendly International
Club Friendly
WCH IA
WCH IB
WCH IIA
WCH IIB
Wch U20 - Play Offs
Wch U20 - Relegation
Wch U20 Ia
Wch U20 Ib
Wch U20 Iia
Wch U20 Iib
Wch U18 - Play Offs
Wch U18 - Relegation
Wch U18 Ia
Wch U18 Ib
Wch U18 Iia
Wch U18 Iib
Wch U18 Iiia
Wch U18 Iiib
World Hockey Challenge U17 - Play Offs
World Junior A Challenge - Play Offs
Wch Women - Play Offs
Wch Women - 5th-6th Places
Wch Ia Women
Wch Ib Women
Wch Iia Women
Wch Iib Women
Wch U18 Women - Play Offs
Friendly International Women
World Hockey Challenge U17 - 5th-6th Places
Alps Hockey League - Play Offs
Hlinka-Gretzky Cup
Beijer Hockey Games
Hlinka-Gretzky Cup - 5th-8th Places
Continental Cup - Final Group
Eht Finland Women
International Tournament (Slovakia)
Eht Final Women
Olympic Games - Qualification - Second Stage
Wch U18 Ia Women
Wch U18 Ib Women
Wch Iiia
Wch Iiib
Wch Iv
Wch U18 Iia Women
Wch U18 Iib Women
Olympic Games - Qualification - Third Stage
Alps Hockey League - Winners Stage
Alps Hockey League - Losers Stage
Wch Iiib Women
Wch Iiia Women
Swiss Ice Hockey Games
Eht Sweden Women
Germany Cup
Czech Hockey Games
Tatra Cup
Wch U20 Iiib
Wch U18 Women - 5th-8th Places
Wch U20 Iiia
Itália
Italian Cup
Super Cup
Ihl
Ihl - Losers Stage
Ihl - Winners Stage
Serie A - Play Offs
Noruega
Division 1
Division 1 - Relegation
Fjordkraft-Ligaen
Ehl
Polônia
Polish Hockey League
Super Cup
Polish Cup
Rússia
KHL
KHL - All Stars
VHL
MHL
NMHL
Whl Women
Eslováquia
1. Liga
2. Liga
Extraliga
Slovakia Cup
2. Liga - Losers Stage
2. Liga - Winners Stage
Eslovênia
IHL
Hokejska Liga
Hokejska Liga - Winners Stage
Suécia
SHL
Hockeyallsvenskan
Hockeyettan Norra
Hockeyettan Norra - Relegation
Hockeyettan Sodra
Hockeyettan Sodra - Relegation
Hockeyettan Vastra
Hockeyettan Vastra - Relegation
Hockeyettan Ostra
Hockeyettan Ostra - Relegation
Allettan Norra
Terceira Divisão da Croácia
Allettan Play Offs
Sca Cupen
Sdhl Women
Sdhl Women - Relegation
Superelit U20
Superelit U20 - Losers Stage
Superelit U20 - Winners Stage
Hockeyallsvenskan - Play Out
Shl - Play Out
Allettan Play Offs - Promotion Group
Hockeyettan Norra Var
Hockeyettan Sodra Var
Superelit U20 - Relegation
Suíça
National League
National League - Play Out
Swiss League
Swiss Cup
Myhockey League - Play Offs
Myhockey League - Play Out
National League - Promotion - Play Offs
EUA
NHL
NHL - Pre-Season
NHL - All Stars
AHL
ECHL
SPHL
USHL
Fphl
Echl - Pre-Season
Ncaa
Pwhl Women